Столбики парковочные гибкие

Столбики парковочные гибкие

Наши гибкие парковочные столбики – это наиболее универсальное средство для разграничения движения и ограждения парковочных мест и опасных для движения территорий. По сравнению с обычными стальными конструкциями гибкие столбики имеют важное преимущество – при наезде на них они не вредят автомобилю и не повреждаются сами. Принимая на себя удар, столбик изгибается и после восстанавливает свою форму.

Гибкие столбики выполняются из полиуретана и имеют высоту в 0, 48 м или 0, 75 м. Стандартно они имеют красно-оранжевый цвет. Краска находится в массе самого материала, и потому не выгорает от воздействия ультрафиолетовых лучей. Полимерный материал, из которого изготовлен столбик, стоек к воздействию агрессивных химических веществ, таких как бензин, соль, реагенты для дорог. Кроме того, он спокойно выдерживает температуры от -30 до +80 градусов. Надежность гибких парковочных столбика столь высока, что они не требуют специального технического обслуживания.

В компании ПрямойПоставщик.рф Вы сможете приобрести гибкие полиуретановые столбики по приемлемой цене. Столбики имеют анкерный тип крепления на три болта и укомплектованы светоотражающими наклейками.
Сообщение автору объявления
Регионы: Казань, Республика Татарстан
Категория: Предложение
Автор: ПрямойПоставщик
Телефон: +7(843) 248-73-59
Отправлено: 21.01.2016 13:52
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 427
Обьявления в нашем мобильном приложении: