Парковочные столбики Бетонируемый

Парковочные столбики » Бетонируемый

Тип крепления:
бетонирование на глубину 250 мм
Высота, мм:
750 + 250
Размер трубы, мм:
76х1, 5
Светоотражающие наклейки, шт:
2
Покрытие:
цинковый порошковый грунт + порошковая краска
Цвет и структура поверхности:
серебристый глянец (при заказе от 50 шт. может быть любым)
Масса, кг:
3
Упаковка:
гофрированный 5-слойный
Количество в упаковке, шт:
6

Бетонируемые столбики наиболее простые с точки зрения их установки. Их монтаж требует организации лунки для заглубления столбика с последующим бетонированием. Общая высота столбика 1 м: из них 0, 25 м отводятся для заглубления, а сам установленный столбик имеет высоту в 0, 75 м.

Отметим, что прочность установки такого столбика высокая, он будет установлен буквально на века. С другой стороны не везде бетонируемый столбик допускается для установки. Например, в зданиях или в местах, где может потребоваться временный демонтаж столбика, установка бетонируемых парковочных столбиков не допускаются. И, напротив, на открытых парковках, на улицах для разграничения движения человеческого или автомобильного потока более логично использовать прочные и надежные бетонируемые столбики.

Компания ПрямойПоставщик.рф предлагает столбики под бетонирование различной сложности оформления, от эконом до премиум класса. На выбор предоставляется два варианта диаметра – 76 мм и 108 мм. Последний востребован, когда требуется максимальная прочность столбика. Столбики выполнены из оцинкованной стали и покрыты порошковой краски. Стандартно все столбики выполняются в серебристой глянцевой расцветке, но при больших заказах по желанию клиента могут быть выкрашены в любой цвет.
Сообщение автору объявления
Регионы: Казань, Республика Татарстан
Категория: Предложение
Автор: ПрямойПоставщик
Телефон: +7(843) 248-73-59
Отправлено: 21.01.2016 13:49
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 636
Обьявления в нашем мобильном приложении: