Парковочные барьеры Премиум-1, замок встроен

Парковочные барьеры Премиум-1, замок встроен

Парковочные барьеры незаменимы для контроля распределения автомобилей на стоянках, во дворах, на территории перед офисными и торговыми зданиями. Барьеры устанавливаются везде, где по каким-либо причинам парковка постороннего транспорта нежелательна. Такой тип ограждения позволяет резервировать парковочное место, ограничивать въезд или ограничивать время стоянки.

Парковочные барьеры с врезным замком представляют собой достаточно простое и одновременно надежное устройство. В сложенном виде барьер дает возможность для свободного движения автомобиля, а при раскладывании и фиксации с помощью замка полностью исключает движение или парковку транспорта.

Конструкция барьеров с врезным замком предусматривает то, что барьер постоянно подвергается внешним воздействиям, как природным, так и механическим. Врезной замок невозможно срезать, он надежно запирает барьер. При этом он может выдерживать значительные перепады температур и исправно работает и в морозы, и в дождь.

В ассортименте компании представлено несколько видов подобных барьеров. Предлагаем Вам подробнее ознакомиться с их характеристиками в каталоге на нашем сайте.

Парковочные барьеры отгружаются со склада в Москве, Казани и доставляется до двери покупателя в любой город России, в т.ч. Москва, Казань, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Липецк, Кемерово, Грозный, Абакан, Анадырь, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Биробиджан, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ (Дзауджикау), Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Смоленск, Горно-Алтайск, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Кызыл, Липецк, Магадан, Магас, Майкоп, Махачкала, Мурманск, Нальчик, Нарьян-Мар, Калининград, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Салехард, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань,
Сообщение автору объявления
Регионы: Казань, Республика Татарстан
Категория: Предложение
Телефон: +7(843) 248-73-59
Отправлено: 21.01.2016 10:40
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 646
Обьявления в нашем мобильном приложении: