Оборудование для горячего оцинкования!

Я понимаю, что большинство компаний при рассмотрении линий – рассматривают массу вариантов и от других производителей, с Европы и возможно Китая…
Но при этом при всём надо понимать и Вам и конечным заказчикам, что:
1) 90% Европейских инжиниринговых компаний приобретают комплектующие китайского производства, хоть с пеной у рта и доказывают, что импортное их мыло съедобно, но я лично был на ряде таких псевдо производителей и видел у них бирки и шильдики на оборудовании китайского производства!
(У нас 98% комплектующих Российского производства, 2% - это комплектующие к автоматике европейского производства! Это уже наш гарант более низкой цены, и в случаи необходимости молниеносной поставки комплектующих! У европейцев и китайцев зачастую поставка мелочной детали вызывает простой всей линии и вплоть до 3 – 4 месяцев!!! )
2) Технологическую линию они все… хоть европейцы хоть китайцы поставляют без металлоконструкций, что в свою очередь будет вызвано дополнительными и колоссальными затратами, на покупку у них этих чертежей на металлоконструкции, закупку и доставку металла, изготовления своими силами или за свой счёт металлоконструкций, и прочих затрат… У нас линии уже в готовом виде.
3) Даже все те трубопроводы, фитинги и прочее, для линии, на газ, воздух, воду, кабельную продукцию, и прочее они не поставляют, а у нас это в комплекте поставки!!!
4) Зачастую их предложения, некомпетентны в плане как комплексного предложения, либо цен… Поскольку на практике оказывается, что заказчикам много всего приходится докупать до полной технологии для её запуска… а наши линии полнокомплектные для работы под ключ!!!
5) У них ни у кого нет от себя полного монтажа данных линий, подключения, запуска и обучения – как это есть у нас!!! Максимум что они предлагают все, так это приезд их специалиста на ШЕФМОНТАЖ… Но стоимость этой их псевдоуслуги… зачастую в разы выше нашего полного сервиса!!!

И уж подавно ни у кого из них нет наших преимуществ и ноу-хау:
1) Возможность к примеру,
Сообщение автору объявления
Регионы: Казань, Республика Татарстан
Категория: Предложение
Телефон: 89600304199
Отправлено: 26.10.2016 14:44
Число просмотров: сегодня: 3, всего: 1062
Обьявления в нашем мобильном приложении: