Металлоконструкции

Изготовление металлоконструкций на заказ.
Мы делаем:автобусные остановки, рекламные щиты, звукоотражающие заборы, правучиие дома, автонавесы, козырьки, беседки, павильоны на бассейны, парники, миниангары, гаражи, ворота, заборы, садовую и парковую мебель.

Рады приветствовать Вас на нашем сайте. С каждым годом металлоконструкции пользуются все большей популярностью, т.к. это недорогая и прочная продукция, которая отвечает всем современным требованиям, а также этот материал - экологически безопасен.
Профессиональный коллектив конструкторов, технологов, сварщиков, слесарей-инструментальщиков, маляров, работая на хорошо оснащенном технологическим оборудованием производстве, имеет возможность выполнять работы по изготовлению металлоконструкций любой сложности.


Надежность и качество продукции обеспечиваются применением высококачественных материалов и четко организованной системой пооперационного технического контроля.


Специалисты профессионалы по производству, изготовлению, возведению конструкций с вниманием прислушиваются к пожеланиям заказчика и его клиентов, реализуют их с применением современных материалов и технологий.


Вы фантазируете, мы воплощаем в реальность!!!
Сообщение автору объявления
Регионы: Казань, Республика Татарстан
Категория: Предложение
Автор: ООО "МегаГранд"
Телефон: (843) 297-57-74
Отправлено: 22.12.2011 13:15
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 185
Обьявления в нашем мобильном приложении: