Грузоподъемное оборудование


ООО «СТРОПМАРКЕТ» - производственно-коммерческая фирма по производству универсального и специального грузоподъемного оборудования. Компания обеспечивает промышленным и строительным предприятиям поставки любых грузозахватных приспособлений и их комплектующих.
В каталоге ООО «СТРОПМАРКЕТ» представлен широкий перечень изготавливаемого оборудования: стропы, такелаж, траверсы, канаты, ремни, весы, монтажные блоки, тали, лебедки и захваты. Все устройства производятся в полном соответствии с государственным стандартом и проходят испытания на прочность. На каждую единицу оборудования предоставляется гарантия.
Наша компания занимается производством и реализацией различных видов оборудования, связанного с погрузочно-разгрузочными работами. У нас всегда есть в наличии разнообразные стропы, весы крановые, грузовой такелаж, траверсы, лебедки, захваты и многое другое. Вся наша продукция отвечает самым строгим требованиям. При этом, она стоит сравнительно недорого. Обратившись к нам, вы сможете не только приобрести нужное оборудование, но и разумно сэкономить.
Мы – компания, работающая на рынке подъемно-транспортного оборудования в области производства и поставки съемных грузозахватных приспособлений:
Стропы грузоподъемные
Захваты специализированные и общестроительные
Траверсы грузоподъемные
Механизмы для подъема и перемещения грузов
Стяжные системы
Такелажные изделия
Стальной канат
Если вы живете и работаете в Казани, Набережных Челнах, Ульяновске, Самаре, Уфе или Нижнем Новгороде, и вам необходимо недорогое, но надежное и качественное грузоподъемное оборудование, обращайтесь в нашу компанию!
Сообщение автору объявления
Регионы: Казань, Республика Татарстан
Категория: Предложение
Автор: Стропмаркет
Телефон: 89179124158
Отправлено: 24.03.2016 15:27
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 787
Обьявления в нашем мобильном приложении: